JR埼京線 始発:川越
普通 新木場行き
赤羽:平日ダイヤ 22:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:01発 | 川越 | - |
22:06着 22:06発 |
南古谷 | - |
22:15着 22:15発 |
指扇 | - |
22:19着 22:19発 |
西大宮 | - |
22:23着 22:23発 |
日進(埼玉) | - |
22:30着 22:30発 |
大宮(埼玉) | - |
22:33着 22:33発 |
北与野 | - |
22:34着 22:34発 |
与野本町 | - |
22:37着 22:37発 |
南与野 | - |
22:39着 22:39発 |
中浦和 | - |
22:42着 22:42発 |
武蔵浦和 | - |
22:44着 22:44発 |
北戸田 | - |
22:46着 22:46発 |
戸田(埼玉) | - |
22:49着 22:49発 |
戸田公園 | - |
22:51着 22:51発 |
浮間舟渡 | - |
22:53着 22:53発 |
北赤羽 | - |
22:57着 22:57発 |
赤羽 | 7番線 |
22:59着 22:59発 |
十条(東京) | 2分 |
23:02着 23:02発 |
板橋 | 2番線 | 5分 |
23:05着 23:05発 |
池袋 | 1番線 | 8分 |
23:12着 23:12発 |
新宿 | 15分 |
23:16着 23:16発 |
渋谷 | 4番線 | 19分 |
23:18着 23:18発 |
恵比寿 | 4番線 | 21分 |
23:22着 23:25発 |
大崎 | 25分 |
23:28着 23:29発 |
大井町 | 2番線 | 31分 |
23:31着 23:31発 |
品川シーサイド | 34分 |
23:33着 23:34発 |
天王洲アイル | 2番線 | 36分 |
23:37着 23:37発 |
東京テレポート | 40分 |
23:39着 23:40発 |
国際展示場 | 2番線 | 42分 |
23:42着 23:42発 |
東雲(東京) | 45分 |
23:45着 |
新木場 | 48分 |