JR埼京線 始発:新木場
各駅停車 大宮(埼玉)行き
赤羽:平日ダイヤ 09:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:04発 | 新木場 | - |
09:06着 09:07発 |
東雲(東京) | - |
09:08着 09:09発 |
国際展示場 | 1番線 | - |
09:11着 09:12発 |
東京テレポート | - |
09:15着 09:16発 |
天王洲アイル | 1番線 | - |
09:17着 09:18発 |
品川シーサイド | - |
09:20着 09:21発 |
大井町 | 1番線 | - |
09:24着 09:25発 |
大崎 | - |
09:29着 09:29発 |
恵比寿 | 3番線 | - |
09:31着 09:31発 |
渋谷 | 3番線 | - |
09:36着 09:36発 |
新宿 | - |
09:44着 09:44発 |
池袋 | 4番線 | - |
09:47着 09:47発 |
板橋 | 1番線 | - |
09:49着 09:49発 |
十条(東京) | - |
09:53着 09:53発 |
赤羽 | 8番線 |
09:55着 09:55発 |
北赤羽 | 2分 |
09:57着 09:57発 |
浮間舟渡 | 4分 |
10:00着 10:00発 |
戸田公園 | 7分 |
10:02着 10:02発 |
戸田(埼玉) | 9分 |
10:04着 10:04発 |
北戸田 | 11分 |
10:07着 10:07発 |
武蔵浦和 | 14分 |
10:09着 10:09発 |
中浦和 | 16分 |
10:11着 10:11発 |
南与野 | 18分 |
10:14着 10:14発 |
与野本町 | 21分 |
10:15着 10:15発 |
北与野 | 22分 |
10:19着 |
大宮(埼玉) | 26分 |