JR京浜東北・根岸線 始発:蒲田
普通 南浦和行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:03発 | 蒲田 | - |
17:06着 17:06発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
17:09着 17:09発 |
大井町 | 1番線 | - |
17:12着 17:12発 |
品川 | 4番線 | - |
17:14着 17:14発 |
高輪ゲートウェイ | - |
17:17着 17:17発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
17:19着 17:19発 |
浜松町 | 1番線 | - |
17:21着 17:21発 |
新橋 | 6番線 | - |
17:23着 17:23発 |
有楽町 | 1番線 | - |
17:26着 17:26発 |
東京 | 3番線 | - |
17:28着 17:28発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
17:30着 17:30発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
17:32着 17:32発 |
御徒町 | 4番線 | - |
17:34着 17:34発 |
上野 | 1番線 | - |
17:36着 17:36発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
17:38着 17:38発 |
日暮里 | 12番線 | - |
17:39着 17:39発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
17:41着 17:41発 |
田端 | 1番線 | - |
17:44着 17:44発 |
上中里 | - |
17:46着 17:46発 |
王子 | 1番線 | - |
17:48着 17:48発 |
東十条 | - |
17:52着 17:52発 |
赤羽 | 2番線 | - |
17:55着 17:55発 |
川口 | - |
17:58着 17:58発 |
西川口 | - |
18:00着 18:00発 |
蕨 | - |
18:04着 |
南浦和 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。