JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
快速 南浦和行き
赤羽:2024年4月20日(土) 13:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:23発 | 磯子 | - |
12:26着 12:26発 |
根岸(神奈川) | - |
12:29着 12:29発 |
山手 | - |
12:31着 12:31発 |
石川町 | - |
12:33着 12:33発 |
関内 | 2番線 | - |
12:35着 12:35発 |
桜木町 | - |
12:38着 12:38発 |
横浜 | 4番線 | - |
12:41着 12:41発 |
東神奈川 | - |
12:44着 12:44発 |
新子安 | 2番線 | - |
12:48着 12:48発 |
鶴見 | 2番線 | - |
12:51着 12:51発 |
川崎 | 4番線 | - |
12:56着 12:56発 |
蒲田 | - |
12:59着 12:59発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
13:02着 13:02発 |
大井町 | 1番線 | - |
13:05着 13:05発 |
品川 | 4番線 | - |
13:07着 13:07発 |
高輪ゲートウェイ | - |
13:10着 13:10発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
13:12着 13:12発 |
浜松町 | 1番線 | - |
13:16着 13:16発 |
東京 | 3番線 | - |
13:19着 13:19発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
13:21着 13:21発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
13:22着 13:22発 |
御徒町 | 4番線 | - |
13:24着 13:24発 |
上野 | 1番線 | - |
13:29着 13:29発 |
田端 | 1番線 | - |
13:31着 13:31発 |
上中里 | - |
13:33着 13:33発 |
王子 | 1番線 | - |
13:36着 13:36発 |
東十条 | - |
13:38着 13:38発 |
赤羽 | 2番線 |
13:42着 13:42発 |
川口 | 4分 |
13:44着 13:44発 |
西川口 | 6分 |
13:47着 13:47発 |
蕨 | 9分 |
13:51着 |
南浦和 | 13分 |