JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:32発 | 大船 | - |
05:36着 05:36発 |
本郷台 | - |
05:39着 05:39発 |
港南台 | 2番線 | - |
05:42着 05:42発 |
洋光台 | - |
05:45着 05:45発 |
新杉田 | - |
05:48着 05:48発 |
磯子 | - |
05:51着 05:51発 |
根岸(神奈川) | - |
05:53着 05:53発 |
山手 | - |
05:56着 05:56発 |
石川町 | - |
05:57着 05:57発 |
関内 | 2番線 | - |
06:00着 06:00発 |
桜木町 | - |
06:03着 06:03発 |
横浜 | 4番線 | - |
06:05着 06:05発 |
東神奈川 | - |
06:08着 06:08発 |
新子安 | 2番線 | - |
06:12着 06:12発 |
鶴見 | 2番線 | - |
06:16着 06:16発 |
川崎 | 4番線 | - |
06:20着 06:20発 |
蒲田 | - |
06:24着 06:24発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
06:27着 06:27発 |
大井町 | 1番線 | - |
06:30着 06:30発 |
品川 | 4番線 | - |
06:32着 06:32発 |
高輪ゲートウェイ | - |
06:34着 06:34発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
06:37着 06:37発 |
浜松町 | 1番線 | - |
06:39着 06:39発 |
新橋 | 6番線 | - |
06:41着 06:41発 |
有楽町 | 1番線 | - |
06:43着 06:43発 |
東京 | 3番線 | - |
06:45着 06:45発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
06:47着 06:47発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
06:49着 06:49発 |
御徒町 | 4番線 | - |
06:51着 06:51発 |
上野 | 1番線 | - |
06:53着 06:53発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
06:55着 06:55発 |
日暮里 | 12番線 | - |
06:57着 06:57発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
06:59着 06:59発 |
田端 | 1番線 | - |
07:01着 07:01発 |
上中里 | - |
07:03着 07:03発 |
王子 | 1番線 | - |
07:06着 07:06発 |
東十条 | - |
07:08着 07:08発 |
赤羽 | 2番線 | - |
07:11着 07:11発 |
川口 | - |
07:14着 07:14発 |
西川口 | - |
07:17着 07:17発 |
蕨 | - |
07:21着 07:21発 |
南浦和 | - |
07:24着 07:24発 |
浦和 | 2番線 | - |
07:26着 07:26発 |
北浦和 | - |
07:28着 07:28発 |
与野 | - |
07:30着 07:30発 |
さいたま新都心 | 2番線 | - |
07:33着 |
大宮(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。