JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
快速 南浦和行き
赤羽:2024年3月29日(金) 12:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:23発 | 磯子 | - |
11:26着 11:26発 |
根岸(神奈川) | - |
11:29着 11:29発 |
山手 | - |
11:31着 11:31発 |
石川町 | - |
11:33着 11:33発 |
関内 | 2番線 | - |
11:35着 11:35発 |
桜木町 | - |
11:38着 11:38発 |
横浜 | 4番線 | - |
11:41着 11:41発 |
東神奈川 | - |
11:44着 11:44発 |
新子安 | 2番線 | - |
11:48着 11:48発 |
鶴見 | 2番線 | - |
11:51着 11:51発 |
川崎 | 4番線 | - |
11:56着 11:56発 |
蒲田 | - |
11:59着 11:59発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
12:02着 12:02発 |
大井町 | 1番線 | - |
12:05着 12:05発 |
品川 | 4番線 | - |
12:07着 12:07発 |
高輪ゲートウェイ | - |
12:10着 12:10発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
12:12着 12:12発 |
浜松町 | 1番線 | - |
12:17着 12:17発 |
東京 | 3番線 | - |
12:19着 12:19発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
12:21着 12:21発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
12:24着 12:24発 |
上野 | 1番線 | - |
12:29着 12:29発 |
田端 | 1番線 | - |
12:31着 12:31発 |
上中里 | - |
12:33着 12:33発 |
王子 | 1番線 | - |
12:36着 12:36発 |
東十条 | - |
12:38着 12:38発 |
赤羽 | 2番線 |
12:42着 12:42発 |
川口 | 4分 |
12:44着 12:44発 |
西川口 | 6分 |
12:47着 12:47発 |
蕨 | 9分 |
12:51着 |
南浦和 | 13分 |