JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:59発 | 大宮(埼玉) | - |
20:01着 20:01発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
20:03着 20:03発 |
与野 | - |
20:06着 20:06発 |
北浦和 | - |
20:08着 20:08発 |
浦和 | 1番線 | - |
20:11着 20:11発 |
南浦和 | - |
20:14着 20:14発 |
蕨 | - |
20:17着 20:17発 |
西川口 | - |
20:20着 20:20発 |
川口 | - |
20:23着 20:23発 |
赤羽 | 1番線 | - |
20:26着 20:26発 |
東十条 | - |
20:28着 20:28発 |
王子 | 2番線 | - |
20:30着 20:30発 |
上中里 | - |
20:33着 20:33発 |
田端 | 4番線 | - |
20:35着 20:35発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
20:36着 20:36発 |
日暮里 | 9番線 | - |
20:38着 20:38発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
20:40着 20:40発 |
上野 | 4番線 | - |
20:42着 20:42発 |
御徒町 | 1番線 | - |
20:44着 20:44発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
20:46着 20:46発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
20:48着 20:48発 |
東京 | 6番線 | - |
20:50着 20:50発 |
有楽町 | 4番線 | - |
20:52着 20:52発 |
新橋 | 3番線 | - |
20:55着 20:55発 |
浜松町 | 4番線 | - |
20:57着 20:57発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
20:59着 20:59発 |
高輪ゲートウェイ | - |
21:01着 21:01発 |
品川 | 5番線 | - |
21:04着 21:04発 |
大井町 | 2番線 | - |
21:07着 21:07発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
21:11着 21:11発 |
蒲田 | - |
21:15着 21:15発 |
川崎 | 3番線 | - |
21:19着 21:19発 |
鶴見 | 1番線 | - |
21:22着 21:22発 |
新子安 | 1番線 | - |
21:26着 21:26発 |
東神奈川 | - |
21:29着 21:29発 |
横浜 | 3番線 | - |
21:32着 21:32発 |
桜木町 | - |
21:34着 21:34発 |
関内 | 1番線 | - |
21:35着 21:35発 |
石川町 | - |
21:38着 21:38発 |
山手 | - |
21:40着 21:40発 |
根岸(神奈川) | - |
21:44着 21:44発 |
磯子 | - |
21:46着 21:46発 |
新杉田 | - |
21:50着 21:50発 |
洋光台 | - |
21:52着 21:52発 |
港南台 | 1番線 | - |
21:55着 21:55発 |
本郷台 | - |
21:59着 |
大船 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。