JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
赤羽:平日ダイヤ 16:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:53着 16:53発 |
赤羽 | 1番線 |
16:56着 16:56発 |
東十条 | 3分 |
16:59着 16:59発 |
王子 | 2番線 | 6分 |
17:00着 17:00発 |
上中里 | 7分 |
17:03着 17:03発 |
田端 | 4番線 | 10分 |
17:05着 17:05発 |
西日暮里 | 1番線 | 12分 |
17:07着 17:07発 |
日暮里 | 9番線 | 14分 |
17:09着 17:09発 |
鶯谷 | 4番線 | 16分 |
17:11着 17:11発 |
上野 | 4番線 | 18分 |
17:12着 17:12発 |
御徒町 | 1番線 | 19分 |
17:15着 17:15発 |
秋葉原 | 4番線 | 22分 |
17:16着 17:16発 |
神田(東京) | 1番線 | 23分 |
17:19着 17:19発 |
東京 | 6番線 | 26分 |
17:21着 17:21発 |
有楽町 | 4番線 | 28分 |
17:23着 17:23発 |
新橋 | 3番線 | 30分 |
17:25着 17:25発 |
浜松町 | 4番線 | 32分 |
17:27着 17:27発 |
田町(東京) | 4番線 | 34分 |
17:30着 17:30発 |
高輪ゲートウェイ | 37分 |
17:32着 17:32発 |
品川 | 5番線 | 39分 |
17:35着 17:35発 |
大井町 | 2番線 | 42分 |
17:37着 17:37発 |
大森(東京) | 1番線 | 44分 |
17:41着 17:41発 |
蒲田 | 48分 |
17:45着 17:45発 |
川崎 | 3番線 | 52分 |
17:49着 17:49発 |
鶴見 | 1番線 | 56分 |
17:53着 17:53発 |
新子安 | 1番線 | 60分 |
17:56着 17:56発 |
東神奈川 | 63分 |
17:59着 17:59発 |
横浜 | 3番線 | 66分 |
18:02着 18:02発 |
桜木町 | 69分 |
18:04着 18:04発 |
関内 | 1番線 | 71分 |
18:06着 18:06発 |
石川町 | 73分 |
18:08着 18:08発 |
山手 | 75分 |
18:11着 18:11発 |
根岸(神奈川) | 78分 |
18:14着 18:14発 |
磯子 | 81分 |
18:16着 18:16発 |
新杉田 | 83分 |
18:20着 18:20発 |
洋光台 | 87分 |
18:22着 18:22発 |
港南台 | 1番線 | 89分 |
18:26着 18:26発 |
本郷台 | 93分 |
18:30着 |
大船 | 97分 |