JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:32発 | 大宮(埼玉) | - |
06:35着 06:35発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
06:37着 06:37発 |
与野 | - |
06:40着 06:40発 |
北浦和 | - |
06:43着 06:43発 |
浦和 | 1番線 | - |
06:47着 06:47発 |
南浦和 | - |
06:51着 06:51発 |
蕨 | - |
06:54着 06:54発 |
西川口 | - |
06:56着 06:56発 |
川口 | - |
07:01着 07:01発 |
赤羽 | 1番線 | - |
07:03着 07:03発 |
東十条 | - |
07:06着 07:06発 |
王子 | 2番線 | - |
07:08着 07:08発 |
上中里 | - |
07:11着 07:11発 |
田端 | 4番線 | - |
07:13着 07:13発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
07:15着 07:15発 |
日暮里 | 9番線 | - |
07:17着 07:17発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
07:19着 07:19発 |
上野 | 4番線 | - |
07:21着 07:21発 |
御徒町 | 1番線 | - |
07:24着 07:24発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
07:26着 07:26発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
07:28着 07:28発 |
東京 | 6番線 | - |
07:30着 07:30発 |
有楽町 | 4番線 | - |
07:33着 07:33発 |
新橋 | 3番線 | - |
07:35着 07:35発 |
浜松町 | 4番線 | - |
07:39着 07:39発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
07:41着 07:41発 |
高輪ゲートウェイ | - |
07:43着 07:43発 |
品川 | 5番線 | - |
07:46着 07:46発 |
大井町 | 2番線 | - |
07:48着 07:48発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
07:52着 07:52発 |
蒲田 | - |
07:57着 07:57発 |
川崎 | 3番線 | - |
08:00着 08:00発 |
鶴見 | 1番線 | - |
08:04着 08:04発 |
新子安 | 1番線 | - |
08:07着 08:07発 |
東神奈川 | - |
08:10着 08:10発 |
横浜 | 3番線 | - |
08:13着 08:13発 |
桜木町 | - |
08:15着 08:15発 |
関内 | 1番線 | - |
08:17着 08:17発 |
石川町 | - |
08:20着 08:20発 |
山手 | - |
08:22着 08:22発 |
根岸(神奈川) | - |
08:26着 08:26発 |
磯子 | - |
08:28着 08:28発 |
新杉田 | - |
08:32着 08:32発 |
洋光台 | - |
08:34着 08:34発 |
港南台 | 1番線 | - |
08:38着 08:38発 |
本郷台 | - |
08:42着 |
大船 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。