東京メトロ丸ノ内線 始発:茗荷谷
普通 荻窪行き
赤坂見附:平日ダイヤ 05:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:33着 05:33発 |
赤坂見附 | 2番線 |
05:35着 05:36発 |
四ツ谷 | 1番線 | 2分 |
05:38着 05:38発 |
四谷三丁目 | 1番線 | 5分 |
05:39着 05:40発 |
新宿御苑前 | 1番線 | 6分 |
05:41着 05:42発 |
新宿三丁目 | 1番線 | 8分 |
05:42着 05:43発 |
新宿 | 1番線 | 9分 |
05:45着 05:45発 |
西新宿 | 1番線 | 12分 |
05:47着 05:47発 |
中野坂上 | 14分 |
05:49着 05:49発 |
新中野 | 1番線 | 16分 |
05:51着 05:51発 |
東高円寺 | 1番線 | 18分 |
05:52着 05:53発 |
新高円寺 | 1番線 | 19分 |
05:54着 05:55発 |
南阿佐ケ谷 | 1番線 | 21分 |
05:57着 |
荻窪 | 24分 |