東武伊勢崎線 始発:久喜
急行 中央林間行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:53発 | 久喜 | - |
13:57着 13:57発 |
和戸 | - |
14:00着 14:01発 |
東武動物公園 | - |
14:06着 14:09発 |
春日部 | - |
14:13着 14:14発 |
せんげん台 | - |
14:18着 14:21発 |
越谷 | - |
14:23着 14:23発 |
新越谷 | - |
14:28着 14:28発 |
草加 | - |
14:33着 14:34発 |
西新井 | - |
14:38着 14:39発 |
北千住 | - |
14:45着 14:45発 |
曳舟 | 3番線 | - |
14:48着 14:51発 |
押上 | - |
14:53着 14:53発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
14:54着 14:55発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
14:58着 14:58発 |
清澄白河 | 1番線 | - |
15:01着 15:01発 |
水天宮前 | - |
15:03着 15:04発 |
三越前 | 3番線 | - |
15:05着 15:06発 |
大手町(東京) | 7番線 | - |
15:08着 15:08発 |
神保町 | 5番線 | - |
15:09着 15:10発 |
九段下 | 3番線 | - |
15:12着 15:13発 |
半蔵門 | 1番線 | - |
15:14着 15:15発 |
永田町 | 3番線 | - |
15:17着 15:17発 |
青山一丁目 | 3番線 | - |
15:19着 15:20発 |
表参道 | 3番線 | - |
15:22着 15:23発 |
渋谷 | 1番線 | - |
15:26着 15:26発 |
池尻大橋 | 1番線 | - |
15:28着 15:28発 |
三軒茶屋 | 1番線 | - |
15:30着 15:30発 |
駒沢大学 | - |
15:33着 15:33発 |
桜新町 | - |
15:35着 15:35発 |
用賀 | - |
15:38着 15:41発 |
二子玉川 | - |
15:42着 15:42発 |
二子新地 | - |
15:43着 15:43発 |
高津(神奈川) | - |
15:45着 15:45発 |
溝の口 | - |
15:47着 15:49発 |
梶が谷 | - |
15:52着 15:52発 |
宮崎台 | - |
15:53着 15:53発 |
宮前平 | - |
15:56着 16:01発 |
鷺沼 | - |
16:03着 16:03発 |
たまプラーザ | - |
16:05着 16:06発 |
あざみ野 | 1番線 | - |
16:07着 16:08発 |
江田(神奈川) | - |
16:09着 16:09発 |
市が尾 | - |
16:11着 16:12発 |
藤が丘(神奈川) | - |
16:13着 16:13発 |
青葉台 | - |
16:15着 16:15発 |
田奈 | - |
16:18着 16:20発 |
長津田 | - |
16:22着 16:22発 |
つくし野 | - |
16:24着 16:24発 |
すずかけ台 | - |
16:25着 16:26発 |
南町田グランベリーパーク | - |
16:27着 16:27発 |
つきみ野 | - |
16:30着 |
中央林間 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。