東京メトロ半蔵門線 始発:中央林間
各駅停車 南栗橋行き
青山一丁目:2024年3月29日(金) 08:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:51発 | 中央林間 | - |
06:53着 06:53発 |
つきみ野 | - |
06:54着 06:55発 |
南町田グランベリーパーク | - |
06:57着 06:57発 |
すずかけ台 | - |
06:58着 06:58発 |
つくし野 | - |
07:01着 07:03発 |
長津田 | - |
07:05着 07:05発 |
田奈 | - |
07:07着 07:08発 |
青葉台 | - |
07:10着 07:12発 |
藤が丘(神奈川) | - |
07:14着 07:14発 |
市が尾 | - |
07:17着 07:19発 |
江田(神奈川) | - |
07:21着 07:21発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
07:23着 07:23発 |
たまプラーザ | - |
07:26着 07:26発 |
鷺沼 | - |
07:28着 07:28発 |
宮前平 | - |
07:30着 07:30発 |
宮崎台 | - |
07:32着 07:35発 |
梶が谷 | - |
07:36着 07:37発 |
溝の口 | - |
07:38着 07:38発 |
高津(神奈川) | - |
07:40着 07:40発 |
二子新地 | - |
07:41着 07:42発 |
二子玉川 | - |
07:45着 07:45発 |
用賀 | - |
07:47着 07:47発 |
桜新町 | - |
07:50着 07:50発 |
駒沢大学 | - |
07:52着 07:53発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
07:56着 07:56発 |
池尻大橋 | 2番線 | - |
07:58着 07:59発 |
渋谷 | 2番線 | - |
08:01着 08:02発 |
表参道 | 6番線 | - |
08:04着 08:05発 |
青山一丁目 | 4番線 |
08:07着 08:08発 |
永田町 | 4番線 | 2分 |
08:09着 08:10発 |
半蔵門 | 2番線 | 4分 |
08:12着 08:13発 |
九段下 | 4番線 | 7分 |
08:14着 08:14発 |
神保町 | 6番線 | 9分 |
08:17着 08:17発 |
大手町(東京) | 8番線 | 12分 |
08:19着 08:19発 |
三越前 | 4番線 | 14分 |
08:22着 08:22発 |
水天宮前 | 17分 |
08:25着 08:25発 |
清澄白河 | 2番線 | 20分 |
08:28着 08:30発 |
住吉(東京) | 2番線 | 23分 |
08:31着 08:31発 |
錦糸町 | 2番線 | 26分 |
08:34着 08:37発 |
押上 | 29分 |
08:39着 08:42発 |
曳舟 | 34分 |
08:48着 08:49発 |
北千住 | 43分 |
08:53着 08:54発 |
西新井 | 48分 |
08:59着 09:02発 |
草加 | 54分 |
09:06着 09:07発 |
新越谷 | 61分 |
09:09着 09:10発 |
越谷 | 64分 |
09:11着 09:12発 |
北越谷 | 66分 |
09:14着 09:15発 |
大袋 | 69分 |
09:16着 09:22発 |
せんげん台 | 71分 |
09:24着 09:24発 |
武里 | 79分 |
09:26着 09:27発 |
一ノ割 | 81分 |
09:29着 09:30発 |
春日部 | 84分 |
09:31着 09:32発 |
北春日部 | 86分 |
09:33着 09:34発 |
姫宮 | 88分 |
09:37着 09:40発 |
東武動物公園 | 92分 |
09:44着 09:44発 |
杉戸高野台 | 99分 |
09:47着 09:47発 |
幸手 | 102分 |
09:52着 |
南栗橋 | 107分 |