東急田園都市線 始発:中央林間
各駅停車 押上行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:17発 | 中央林間 | - |
19:19着 19:19発 |
つきみ野 | - |
19:21着 19:21発 |
南町田グランベリーパーク | - |
19:23着 19:23発 |
すずかけ台 | - |
19:24着 19:24発 |
つくし野 | - |
19:27着 19:28発 |
長津田 | - |
19:30着 19:30発 |
田奈 | - |
19:31着 19:32発 |
青葉台 | - |
19:33着 19:33発 |
藤が丘(神奈川) | - |
19:35着 19:35発 |
市が尾 | - |
19:37着 19:37発 |
江田(神奈川) | - |
19:39着 19:39発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
19:41着 19:41発 |
たまプラーザ | - |
19:43着 19:45発 |
鷺沼 | - |
19:46着 19:46発 |
宮前平 | - |
19:48着 19:48発 |
宮崎台 | - |
19:50着 19:50発 |
梶が谷 | - |
19:51着 19:52発 |
溝の口 | - |
19:53着 19:53発 |
高津(神奈川) | - |
19:55着 19:55発 |
二子新地 | - |
19:56着 19:56発 |
二子玉川 | - |
19:59着 19:59発 |
用賀 | - |
20:01着 20:04発 |
桜新町 | - |
20:06着 20:06発 |
駒沢大学 | - |
20:08着 20:09発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
20:11着 20:11発 |
池尻大橋 | 2番線 | - |
20:14着 20:16発 |
渋谷 | 2番線 | - |
20:18着 20:18発 |
表参道 | 6番線 | - |
20:20着 20:21発 |
青山一丁目 | 4番線 | - |
20:23着 20:23発 |
永田町 | 4番線 | - |
20:25着 20:25発 |
半蔵門 | 2番線 | - |
20:28着 20:28発 |
九段下 | 4番線 | - |
20:29着 20:30発 |
神保町 | 6番線 | - |
20:32着 20:33発 |
大手町(東京) | 8番線 | - |
20:34着 20:34発 |
三越前 | 4番線 | - |
20:37着 20:37発 |
水天宮前 | - |
20:40着 20:40発 |
清澄白河 | 2番線 | - |
20:43着 20:44発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
20:45着 20:46発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
20:48着 |
押上 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。