京成押上線 始発:印旛日本医大
普通 三崎口行き
青砥:2024年3月29日(金) 09:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:56発 | 印旛日本医大 | - |
08:59着 08:59発 |
印西牧の原 | - |
09:03着 09:03発 |
千葉ニュータウン中央 | - |
09:07着 09:07発 |
小室 | - |
09:09着 09:09発 |
白井 | - |
09:11着 09:11発 |
西白井 | - |
09:14着 09:15発 |
新鎌ケ谷 | - |
09:17着 09:17発 |
大町(千葉) | - |
09:18着 09:19発 |
松飛台 | - |
09:20着 09:21発 |
東松戸 | - |
09:22着 09:23発 |
秋山 | - |
09:24着 09:25発 |
北国分 | - |
09:26着 09:26発 |
矢切 | - |
09:28着 09:29発 |
新柴又 | - |
09:31着 09:32発 |
京成高砂 | - |
09:34着 09:36発 |
青砥 |
09:37着 09:37発 |
京成立石 | 1分 |
09:39着 09:39発 |
四ツ木 | 3分 |
09:40着 09:41発 |
八広 | 4分 |
09:42着 09:42発 |
京成曳舟 | 6分 |
09:44着 09:45発 |
押上 | 8分 |
09:46着 09:46発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | 10分 |
09:48着 09:48発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | 12分 |
09:50着 09:50発 |
蔵前 | 1番線 | 14分 |
09:51着 09:52発 |
浅草橋 | 15分 |
09:53着 09:54発 |
東日本橋 | 1番線 | 17分 |
09:55着 09:56発 |
人形町 | 3番線 | 19分 |
09:57着 09:58発 |
日本橋(東京) | 1番線 | 21分 |
09:59着 09:59発 |
宝町(東京) | 1番線 | 23分 |
10:00着 10:01発 |
東銀座 | 1番線 | 24分 |
10:02着 10:03発 |
新橋 | 1番線 | 26分 |
10:05着 10:05発 |
大門(東京) | 1番線 | 29分 |
10:07着 10:08発 |
三田(東京) | 1番線 | 31分 |
10:09着 10:11発 |
泉岳寺 | 33分 |
10:13着 10:14発 |
品川 | 37分 |
10:21着 10:21発 |
京急蒲田 | 3番線 | 45分 |
10:24着 10:25発 |
京急川崎 | 48分 |
10:32着 10:33発 |
横浜 | 56分 |
10:41着 10:42発 |
上大岡 | 65分 |
10:50着 10:51発 |
金沢文庫 | 74分 |
10:52着 10:53発 |
金沢八景 | 76分 |
11:02着 11:03発 |
横須賀中央 | 86分 |
11:05着 11:06発 |
堀ノ内 | 89分 |
11:07着 11:08発 |
新大津 | 91分 |
11:09着 11:09発 |
北久里浜 | 93分 |
11:12着 11:18発 |
京急久里浜 | 96分 |
11:21着 11:21発 |
YRP野比 | 105分 |
11:23着 11:23発 |
京急長沢 | 107分 |
11:24着 11:25発 |
津久井浜 | 108分 |
11:27着 11:27発 |
三浦海岸 | 111分 |
11:30着 |
三崎口 | 114分 |