北総鉄道 始発:印旛日本医大
特急 西馬込行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:06発 | 印旛日本医大 | - |
07:09着 07:09発 |
印西牧の原 | - |
07:12着 07:13発 |
千葉ニュータウン中央 | - |
07:16着 07:17発 |
小室 | - |
07:18着 07:19発 |
白井 | - |
07:21着 07:21発 |
西白井 | - |
07:24着 07:25発 |
新鎌ケ谷 | - |
07:29着 07:30発 |
東松戸 | - |
07:37着 07:38発 |
京成高砂 | - |
07:41着 07:42発 |
青砥 | - |
07:49着 07:50発 |
押上 | - |
07:51着 07:52発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
07:53着 07:54発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
07:55着 07:56発 |
蔵前 | 1番線 | - |
07:57着 07:58発 |
浅草橋 | - |
07:59着 08:00発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
08:01着 08:02発 |
人形町 | 3番線 | - |
08:03着 08:04発 |
日本橋(東京) | 1番線 | - |
08:05着 08:05発 |
宝町(東京) | 1番線 | - |
08:07着 08:07発 |
東銀座 | 1番線 | - |
08:09着 08:10発 |
新橋 | 1番線 | - |
08:11着 08:12発 |
大門(東京) | 1番線 | - |
08:14着 08:14発 |
三田(東京) | 1番線 | - |
08:16着 08:17発 |
泉岳寺 | - |
08:19着 08:20発 |
高輪台 | 1番線 | - |
08:21着 08:21発 |
五反田 | 1番線 | - |
08:23着 08:24発 |
戸越 | 1番線 | - |
08:25着 08:26発 |
中延 | 1番線 | - |
08:27着 08:28発 |
馬込 | 1番線 | - |
08:29着 |
西馬込 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。