京成本線 始発:京成津田沼
普通 京成上野行き
青砥:土曜ダイヤ 14:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:36発 | 京成津田沼 | - |
13:38着 13:38発 |
谷津 | - |
13:39着 13:39発 |
船橋競馬場 | - |
13:41着 13:41発 |
大神宮下 | - |
13:43着 13:43発 |
京成船橋 | - |
13:45着 13:45発 |
海神 | - |
13:47着 13:47発 |
京成西船 | - |
13:48着 13:53発 |
東中山 | - |
13:55着 13:55発 |
京成中山 | - |
13:56着 13:56発 |
鬼越 | - |
13:58着 13:58発 |
京成八幡 | - |
13:59着 13:59発 |
菅野 | - |
14:00着 14:01発 |
市川真間 | - |
14:02着 14:02発 |
国府台 | - |
14:03着 14:03発 |
江戸川 | - |
14:05着 14:06発 |
京成小岩 | - |
14:08着 14:14発 |
京成高砂 | - |
14:16着 14:18発 |
青砥 |
14:20着 14:20発 |
お花茶屋 | 2分 |
14:21着 14:21発 |
堀切菖蒲園 | 3分 |
14:23着 14:23発 |
京成関屋 | 5分 |
14:25着 14:26発 |
千住大橋 | 7分 |
14:28着 14:28発 |
町屋 | 10分 |
14:29着 14:29発 |
新三河島 | 11分 |
14:32着 14:32発 |
日暮里 | 14分 |
14:36着 |
京成上野 | 18分 |