京成本線 始発:京成津田沼
普通 京成上野行き
青砥:土曜ダイヤ 06:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:15発 | 京成津田沼 | - |
06:17着 06:17発 |
谷津 | - |
06:18着 06:19発 |
船橋競馬場 | - |
06:20着 06:20発 |
大神宮下 | - |
06:22着 06:22発 |
京成船橋 | - |
06:25着 06:25発 |
海神 | - |
06:26着 06:26発 |
京成西船 | - |
06:28着 06:31発 |
東中山 | - |
06:32着 06:32発 |
京成中山 | - |
06:33着 06:33発 |
鬼越 | - |
06:35着 06:35発 |
京成八幡 | - |
06:36着 06:36発 |
菅野 | - |
06:38着 06:41発 |
市川真間 | - |
06:43着 06:43発 |
国府台 | - |
06:44着 06:44発 |
江戸川 | - |
06:46着 06:48発 |
京成小岩 | - |
06:51着 06:52発 |
京成高砂 | - |
06:54着 06:55発 |
青砥 |
06:57着 06:57発 |
お花茶屋 | 2分 |
06:59着 06:59発 |
堀切菖蒲園 | 4分 |
07:01着 07:01発 |
京成関屋 | 6分 |
07:03着 07:07発 |
千住大橋 | 8分 |
07:09着 07:09発 |
町屋 | 14分 |
07:11着 07:11発 |
新三河島 | 16分 |
07:13着 07:13発 |
日暮里 | 18分 |
07:17着 |
京成上野 | 22分 |