京成本線 始発:京成成田
普通 京成上野行き
青砥:土曜ダイヤ 08:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:50発 | 京成成田 | - |
06:53着 06:53発 |
公津の杜 | - |
06:55着 06:55発 |
宗吾参道 | - |
06:57着 06:57発 |
京成酒々井 | - |
06:59着 06:59発 |
大佐倉 | - |
07:02着 07:08発 |
京成佐倉 | - |
07:14着 07:14発 |
京成臼井 | - |
07:16着 07:16発 |
ユーカリが丘 | - |
07:18着 07:18発 |
志津 | - |
07:20着 07:20発 |
勝田台 | - |
07:22着 07:22発 |
京成大和田 | - |
07:25着 07:29発 |
八千代台 | - |
07:32着 07:32発 |
実籾 | - |
07:34着 07:34発 |
京成大久保 | - |
07:38着 07:39発 |
京成津田沼 | - |
07:41着 07:41発 |
谷津 | - |
07:42着 07:42発 |
船橋競馬場 | - |
07:44着 07:44発 |
大神宮下 | - |
07:46着 07:46発 |
京成船橋 | - |
07:48着 07:48発 |
海神 | - |
07:50着 07:50発 |
京成西船 | - |
07:51着 07:57発 |
東中山 | - |
07:59着 07:59発 |
京成中山 | - |
08:00着 08:00発 |
鬼越 | - |
08:01着 08:01発 |
京成八幡 | - |
08:03着 08:03発 |
菅野 | - |
08:04着 08:04発 |
市川真間 | - |
08:06着 08:06発 |
国府台 | - |
08:07着 08:07発 |
江戸川 | - |
08:09着 08:09発 |
京成小岩 | - |
08:11着 08:12発 |
京成高砂 | - |
08:14着 08:16発 |
青砥 |
08:18着 08:18発 |
お花茶屋 | 2分 |
08:20着 08:20発 |
堀切菖蒲園 | 4分 |
08:22着 08:22発 |
京成関屋 | 6分 |
08:24着 08:29発 |
千住大橋 | 8分 |
08:31着 08:31発 |
町屋 | 15分 |
08:32着 08:32発 |
新三河島 | 16分 |
08:35着 08:35発 |
日暮里 | 19分 |
08:39着 |
京成上野 | 23分 |