京成本線 始発:京成成田
普通 京成上野行き
青砥:土曜ダイヤ 22:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:55発 | 京成成田 | - |
20:58着 20:58発 |
公津の杜 | - |
21:00着 21:00発 |
宗吾参道 | - |
21:02着 21:02発 |
京成酒々井 | - |
21:04着 21:04発 |
大佐倉 | - |
21:06着 21:07発 |
京成佐倉 | - |
21:12着 21:12発 |
京成臼井 | - |
21:14着 21:15発 |
ユーカリが丘 | - |
21:16着 21:16発 |
志津 | - |
21:18着 21:18発 |
勝田台 | - |
21:20着 21:20発 |
京成大和田 | - |
21:23着 21:23発 |
八千代台 | - |
21:26着 21:26発 |
実籾 | - |
21:28着 21:28発 |
京成大久保 | - |
21:31着 21:32発 |
京成津田沼 | - |
21:35着 21:35発 |
谷津 | - |
21:36着 21:36発 |
船橋競馬場 | - |
21:38着 21:38発 |
大神宮下 | - |
21:40着 21:40発 |
京成船橋 | - |
21:42着 21:42発 |
海神 | - |
21:44着 21:44発 |
京成西船 | - |
21:45着 21:45発 |
東中山 | - |
21:47着 21:47発 |
京成中山 | - |
21:48着 21:48発 |
鬼越 | - |
21:49着 21:49発 |
京成八幡 | - |
21:51着 21:51発 |
菅野 | - |
21:52着 21:52発 |
市川真間 | - |
21:54着 21:54発 |
国府台 | - |
21:55着 21:55発 |
江戸川 | - |
21:57着 21:57発 |
京成小岩 | - |
21:59着 22:01発 |
京成高砂 | - |
22:03着 22:05発 |
青砥 |
22:07着 22:07発 |
お花茶屋 | 2分 |
22:08着 22:08発 |
堀切菖蒲園 | 3分 |
22:10着 22:10発 |
京成関屋 | 5分 |
22:12着 22:16発 |
千住大橋 | 7分 |
22:18着 22:18発 |
町屋 | 13分 |
22:19着 22:19発 |
新三河島 | 14分 |
22:22着 22:22発 |
日暮里 | 17分 |
22:26着 |
京成上野 | 21分 |