京成本線 始発:京成津田沼
普通 京成上野行き
青砥:土曜ダイヤ 17:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:26発 | 京成津田沼 | - |
16:28着 16:28発 |
谷津 | - |
16:29着 16:30発 |
船橋競馬場 | - |
16:31着 16:31発 |
大神宮下 | - |
16:33着 16:33発 |
京成船橋 | - |
16:36着 16:36発 |
海神 | - |
16:37着 16:37発 |
京成西船 | - |
16:39着 16:43発 |
東中山 | - |
16:45着 16:45発 |
京成中山 | - |
16:46着 16:46発 |
鬼越 | - |
16:48着 16:48発 |
京成八幡 | - |
16:49着 16:49発 |
菅野 | - |
16:50着 16:51発 |
市川真間 | - |
16:52着 16:52発 |
国府台 | - |
16:53着 16:53発 |
江戸川 | - |
16:55着 16:56発 |
京成小岩 | - |
16:58着 16:59発 |
京成高砂 | - |
17:01着 17:05発 |
青砥 |
17:07着 17:07発 |
お花茶屋 | 2分 |
17:09着 17:09発 |
堀切菖蒲園 | 4分 |
17:11着 17:11発 |
京成関屋 | 6分 |
17:13着 17:16発 |
千住大橋 | 8分 |
17:18着 17:18発 |
町屋 | 13分 |
17:20着 17:20発 |
新三河島 | 15分 |
17:22着 17:22発 |
日暮里 | 17分 |
17:26着 |
京成上野 | 21分 |