京成本線 始発:京成上野
快速 京成佐倉行き
青砥:土曜ダイヤ 14:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:08着 14:09発 |
青砥 |
14:11着 14:11発 |
京成高砂 | 2分 |
14:13着 14:14発 |
京成小岩 | 4分 |
14:18着 14:18発 |
京成八幡 | 9分 |
14:21着 14:21発 |
東中山 | 12分 |
14:25着 14:25発 |
京成船橋 | 16分 |
14:28着 14:28発 |
船橋競馬場 | 19分 |
14:31着 14:32発 |
京成津田沼 | 22分 |
14:35着 14:35発 |
京成大久保 | 26分 |
14:37着 14:37発 |
実籾 | 28分 |
14:40着 14:40発 |
八千代台 | 31分 |
14:43着 14:43発 |
京成大和田 | 34分 |
14:45着 14:45発 |
勝田台 | 36分 |
14:47着 14:47発 |
志津 | 38分 |
14:48着 14:48発 |
ユーカリが丘 | 39分 |
14:51着 14:51発 |
京成臼井 | 42分 |
14:56着 |
京成佐倉 | 47分 |