京成本線 始発:京成上野
快速 京成佐倉行き
青砥:土曜ダイヤ 13:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:28着 13:29発 |
青砥 |
13:31着 13:31発 |
京成高砂 | 2分 |
13:33着 13:34発 |
京成小岩 | 4分 |
13:38着 13:38発 |
京成八幡 | 9分 |
13:41着 13:41発 |
東中山 | 12分 |
13:45着 13:45発 |
京成船橋 | 16分 |
13:48着 13:48発 |
船橋競馬場 | 19分 |
13:51着 13:52発 |
京成津田沼 | 22分 |
13:55着 13:55発 |
京成大久保 | 26分 |
13:57着 13:57発 |
実籾 | 28分 |
14:00着 14:00発 |
八千代台 | 31分 |
14:03着 14:03発 |
京成大和田 | 34分 |
14:05着 14:05発 |
勝田台 | 36分 |
14:07着 14:07発 |
志津 | 38分 |
14:08着 14:08発 |
ユーカリが丘 | 39分 |
14:11着 14:11発 |
京成臼井 | 42分 |
14:16着 |
京成佐倉 | 47分 |