京成本線 始発:京成上野
普通 京成津田沼行き
青砥:土曜ダイヤ 12:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:25着 12:26発 |
青砥 |
12:28着 12:28発 |
京成高砂 | 2分 |
12:31着 12:37発 |
京成小岩 | 5分 |
12:38着 12:38発 |
江戸川 | 12分 |
12:40着 12:40発 |
国府台 | 14分 |
12:41着 12:41発 |
市川真間 | 15分 |
12:43着 12:43発 |
菅野 | 17分 |
12:44着 12:44発 |
京成八幡 | 18分 |
12:46着 12:46発 |
鬼越 | 20分 |
12:47着 12:47発 |
京成中山 | 21分 |
12:48着 12:53発 |
東中山 | 22分 |
12:54着 12:54発 |
京成西船 | 28分 |
12:56着 12:56発 |
海神 | 30分 |
12:58着 12:58発 |
京成船橋 | 32分 |
13:01着 13:01発 |
大神宮下 | 35分 |
13:02着 13:02発 |
船橋競馬場 | 36分 |
13:04着 13:04発 |
谷津 | 38分 |
13:06着 |
京成津田沼 | 40分 |