京成本線 始発:羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
急行 京成高砂行き
青砥:土曜ダイヤ 08:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:54発 | 羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | - |
07:56着 07:56発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | - |
07:58着 07:58発 |
天空橋 | 2番線 | - |
07:59着 07:59発 |
穴守稲荷 | - |
08:00着 08:01発 |
大鳥居 | - |
08:02着 08:03発 |
糀谷 | - |
08:04着 08:05発 |
京急蒲田 | 4番線 | - |
08:08着 08:08発 |
平和島 | - |
08:10着 08:11発 |
立会川 | - |
08:13着 08:13発 |
青物横丁 | - |
08:16着 08:17発 |
品川 | - |
08:19着 08:20発 |
泉岳寺 | - |
08:22着 08:22発 |
三田(東京) | 2番線 | - |
08:24着 08:25発 |
大門(東京) | 2番線 | - |
08:26着 08:27発 |
新橋 | 2番線 | - |
08:29着 08:29発 |
東銀座 | 2番線 | - |
08:30着 08:31発 |
宝町(東京) | 2番線 | - |
08:32着 08:32発 |
日本橋(東京) | 2番線 | - |
08:34着 08:34発 |
人形町 | 4番線 | - |
08:36着 08:36発 |
東日本橋 | 2番線 | - |
08:37着 08:38発 |
浅草橋 | - |
08:39着 08:39発 |
蔵前 | 2番線 | - |
08:41着 08:41発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | - |
08:43着 08:43発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | - |
08:45着 08:45発 |
押上 | - |
08:47着 08:47発 |
京成曳舟 | - |
08:49着 08:49発 |
八広 | - |
08:50着 08:50発 |
四ツ木 | - |
08:52着 08:52発 |
京成立石 | - |
08:54着 08:56発 |
青砥 |
08:58着 08:59発 |
京成高砂 | 2分 |
09:01着 09:01発 |
京成小岩 | 5分 |
09:06着 09:06発 |
京成八幡 | 10分 |
09:08着 09:08発 |
東中山 | 12分 |
09:12着 09:12発 |
京成船橋 | 16分 |
09:15着 09:15発 |
船橋競馬場 | 19分 |
09:18着 09:19発 |
京成津田沼 | 22分 |
09:22着 09:22発 |
京成大久保 | 26分 |
09:24着 09:24発 |
実籾 | 28分 |
09:27着 09:28発 |
八千代台 | 31分 |
09:30着 09:30発 |
京成大和田 | 34分 |
09:32着 09:32発 |
勝田台 | 36分 |
09:34着 09:34発 |
志津 | 38分 |
09:35着 09:36発 |
ユーカリが丘 | 39分 |
09:38着 09:38発 |
京成臼井 | 42分 |
09:44着 |
京成佐倉 | 48分 |