京成本線 始発:京成上野
普通 京成成田行き
青砥:土曜ダイヤ 07:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:05着 07:07発 |
青砥 |
07:09着 07:09発 |
京成高砂 | 2分 |
07:11着 07:12発 |
京成小岩 | 4分 |
07:13着 07:13発 |
江戸川 | 6分 |
07:15着 07:15発 |
国府台 | 8分 |
07:16着 07:16発 |
市川真間 | 9分 |
07:18着 07:18発 |
菅野 | 11分 |
07:19着 07:19発 |
京成八幡 | 12分 |
07:21着 07:21発 |
鬼越 | 14分 |
07:22着 07:22発 |
京成中山 | 15分 |
07:23着 07:27発 |
東中山 | 16分 |
07:28着 07:28発 |
京成西船 | 21分 |
07:30着 07:30発 |
海神 | 23分 |
07:32着 07:32発 |
京成船橋 | 25分 |
07:34着 07:34発 |
大神宮下 | 27分 |
07:35着 07:36発 |
船橋競馬場 | 28分 |
07:37着 07:37発 |
谷津 | 30分 |
07:39着 07:40発 |
京成津田沼 | 32分 |
07:43着 07:43発 |
京成大久保 | 36分 |
07:45着 07:45発 |
実籾 | 38分 |
07:48着 07:52発 |
八千代台 | 41分 |
07:54着 07:54発 |
京成大和田 | 47分 |
07:56着 07:56発 |
勝田台 | 49分 |
07:58着 07:58発 |
志津 | 51分 |
08:00着 08:00発 |
ユーカリが丘 | 53分 |
08:03着 08:03発 |
京成臼井 | 56分 |
08:08着 08:08発 |
京成佐倉 | 61分 |
08:10着 08:10発 |
大佐倉 | 63分 |
08:12着 08:12発 |
京成酒々井 | 65分 |
08:14着 08:15発 |
宗吾参道 | 67分 |
08:17着 08:17発 |
公津の杜 | 70分 |
08:20着 |
京成成田 | 73分 |