京成本線 始発:京成上野
普通 芝山千代田行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:05発 | 京成上野 | - |
19:10着 19:10発 |
日暮里 | - |
19:12着 19:12発 |
新三河島 | - |
19:13着 19:13発 |
町屋 | - |
19:15着 19:15発 |
千住大橋 | - |
19:17着 19:17発 |
京成関屋 | - |
19:19着 19:19発 |
堀切菖蒲園 | - |
19:21着 19:21発 |
お花茶屋 | - |
19:23着 19:25発 |
青砥 | - |
19:27着 19:34発 |
京成高砂 | - |
19:36着 19:36発 |
京成小岩 | - |
19:38着 19:38発 |
江戸川 | - |
19:39着 19:39発 |
国府台 | - |
19:41着 19:43発 |
市川真間 | - |
19:44着 19:44発 |
菅野 | - |
19:46着 19:46発 |
京成八幡 | - |
19:47着 19:47発 |
鬼越 | - |
19:49着 19:49発 |
京成中山 | - |
19:50着 19:53発 |
東中山 | - |
19:54着 19:54発 |
京成西船 | - |
19:56着 19:56発 |
海神 | - |
19:59着 19:59発 |
京成船橋 | - |
20:01着 20:01発 |
大神宮下 | - |
20:02着 20:02発 |
船橋競馬場 | - |
20:04着 20:04発 |
谷津 | - |
20:06着 20:07発 |
京成津田沼 | - |
20:10着 20:10発 |
京成大久保 | - |
20:12着 20:12発 |
実籾 | - |
20:15着 20:20発 |
八千代台 | - |
20:23着 20:23発 |
京成大和田 | - |
20:25着 20:25発 |
勝田台 | - |
20:27着 20:27発 |
志津 | - |
20:28着 20:28発 |
ユーカリが丘 | - |
20:31着 20:31発 |
京成臼井 | - |
20:36着 20:37発 |
京成佐倉 | - |
20:39着 20:39発 |
大佐倉 | - |
20:41着 20:41発 |
京成酒々井 | - |
20:43着 20:43発 |
宗吾参道 | - |
20:45着 20:45発 |
公津の杜 | - |
20:49着 20:53発 |
京成成田 | - |
20:59着 20:59発 |
東成田 | - |
21:03着 |
芝山千代田 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。