京成本線 始発:西馬込
快速 成田空港行き
青砥:土曜ダイヤ 18:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:53発 | 西馬込 | - |
17:55着 17:55発 |
馬込 | 2番線 | - |
17:57着 17:57発 |
中延 | 2番線 | - |
17:59着 17:59発 |
戸越 | 2番線 | - |
18:01着 18:02発 |
五反田 | 2番線 | - |
18:03着 18:03発 |
高輪台 | 2番線 | - |
18:06着 18:07発 |
泉岳寺 | - |
18:09着 18:09発 |
三田(東京) | 2番線 | - |
18:11着 18:12発 |
大門(東京) | 2番線 | - |
18:13着 18:14発 |
新橋 | 2番線 | - |
18:15着 18:16発 |
東銀座 | 2番線 | - |
18:17着 18:17発 |
宝町(東京) | 2番線 | - |
18:19着 18:19発 |
日本橋(東京) | 2番線 | - |
18:21着 18:21発 |
人形町 | 4番線 | - |
18:22着 18:23発 |
東日本橋 | 2番線 | - |
18:24着 18:25発 |
浅草橋 | - |
18:26着 18:26発 |
蔵前 | 2番線 | - |
18:27着 18:28発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | - |
18:29着 18:30発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | - |
18:31着 18:32発 |
押上 | - |
18:38着 18:39発 |
青砥 |
18:41着 18:41発 |
京成高砂 | 2分 |
18:43着 18:44発 |
京成小岩 | 4分 |
18:48着 18:48発 |
京成八幡 | 9分 |
18:51着 18:51発 |
東中山 | 12分 |
18:55着 18:55発 |
京成船橋 | 16分 |
18:57着 18:58発 |
船橋競馬場 | 18分 |
19:01着 19:02発 |
京成津田沼 | 22分 |
19:05着 19:05発 |
京成大久保 | 26分 |
19:07着 19:07発 |
実籾 | 28分 |
19:10着 19:10発 |
八千代台 | 31分 |
19:12着 19:12発 |
京成大和田 | 33分 |
19:14着 19:14発 |
勝田台 | 35分 |
19:17着 19:17発 |
志津 | 38分 |
19:18着 19:18発 |
ユーカリが丘 | 39分 |
19:21着 19:21発 |
京成臼井 | 42分 |
19:26着 19:36発 |
京成佐倉 | 47分 |
19:38着 19:38発 |
大佐倉 | 59分 |
19:41着 19:41発 |
京成酒々井 | 62分 |
19:43着 19:43発 |
宗吾参道 | 64分 |
19:45着 19:45発 |
公津の杜 | 66分 |
19:48着 19:50発 |
京成成田 | 69分 |
19:56着 19:57発 |
成田空港(空港第2ビル) | 77分 |
19:59着 |
成田空港 | 80分 |