京成本線 始発:京成上野
普通 京成臼井行き
青砥:土曜ダイヤ 16:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:05着 16:06発 |
青砥 |
16:08着 16:08発 |
京成高砂 | 2分 |
16:11着 16:17発 |
京成小岩 | 5分 |
16:18着 16:18発 |
江戸川 | 12分 |
16:20着 16:20発 |
国府台 | 14分 |
16:21着 16:21発 |
市川真間 | 15分 |
16:23着 16:23発 |
菅野 | 17分 |
16:24着 16:24発 |
京成八幡 | 18分 |
16:26着 16:26発 |
鬼越 | 20分 |
16:27着 16:27発 |
京成中山 | 21分 |
16:28着 16:33発 |
東中山 | 22分 |
16:34着 16:34発 |
京成西船 | 28分 |
16:36着 16:36発 |
海神 | 30分 |
16:38着 16:38発 |
京成船橋 | 32分 |
16:41着 16:41発 |
大神宮下 | 35分 |
16:42着 16:42発 |
船橋競馬場 | 36分 |
16:44着 16:44発 |
谷津 | 38分 |
16:46着 16:52発 |
京成津田沼 | 40分 |
16:55着 16:55発 |
京成大久保 | 49分 |
16:57着 16:57発 |
実籾 | 51分 |
17:00着 17:00発 |
八千代台 | 54分 |
17:03着 17:03発 |
京成大和田 | 57分 |
17:05着 17:05発 |
勝田台 | 59分 |
17:07着 17:07発 |
志津 | 61分 |
17:08着 17:08発 |
ユーカリが丘 | 62分 |
17:11着 |
京成臼井 | 65分 |