JR横浜線 始発:東神奈川
普通 八王子行き
相原:2023年6月6日(火) 17:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:15発 | 東神奈川 | - |
16:18着 16:18発 |
大口 | - |
16:22着 16:22発 |
菊名 | 2番線 | - |
16:24着 16:24発 |
新横浜 | 6番線 | - |
16:27着 16:27発 |
小机 | - |
16:30着 16:30発 |
鴨居 | - |
16:34着 16:34発 |
中山(神奈川) | - |
16:37着 16:37発 |
十日市場(神奈川) | - |
16:39着 16:39発 |
長津田 | 1番線 | - |
16:42着 16:42発 |
成瀬 | - |
16:46着 16:46発 |
町田 | - |
16:49着 16:49発 |
古淵 | - |
16:52着 16:52発 |
淵野辺 | - |
16:54着 16:54発 |
矢部 | - |
16:57着 16:57発 |
相模原 | - |
17:01着 17:01発 |
橋本(神奈川) | - |
17:04着 17:04発 |
相原 |
17:07着 17:07発 |
八王子みなみ野 | 3分 |
17:09着 17:09発 |
片倉 | 5分 |
17:12着 |
八王子 | 8分 |