JR横浜線 始発:桜木町
普通 八王子行き
相原:2023年6月6日(火) 12:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:32発 | 桜木町 | - |
11:35着 11:35発 |
横浜 | 4番線 | - |
11:40着 11:40発 |
東神奈川 | 3番線 | - |
11:43着 11:43発 |
大口 | - |
11:46着 11:46発 |
菊名 | 2番線 | - |
11:49着 11:49発 |
新横浜 | 6番線 | - |
11:51着 11:51発 |
小机 | - |
11:55着 11:55発 |
鴨居 | - |
11:58着 11:58発 |
中山(神奈川) | - |
12:01着 12:01発 |
十日市場(神奈川) | - |
12:04着 12:04発 |
長津田 | 1番線 | - |
12:07着 12:07発 |
成瀬 | - |
12:16着 12:16発 |
町田 | - |
12:19着 12:19発 |
古淵 | - |
12:22着 12:22発 |
淵野辺 | - |
12:24着 12:24発 |
矢部 | - |
12:26着 12:26発 |
相模原 | - |
12:30着 12:30発 |
橋本(神奈川) | - |
12:33着 12:33発 |
相原 |
12:36着 12:36発 |
八王子みなみ野 | 3分 |
12:38着 12:38発 |
片倉 | 5分 |
12:41着 |
八王子 | 8分 |