JR横浜線 始発:東神奈川
普通 八王子行き
相原:2023年6月6日(火) 06:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:04発 | 東神奈川 | - |
06:07着 06:07発 |
大口 | - |
06:11着 06:11発 |
菊名 | 2番線 | - |
06:13着 06:13発 |
新横浜 | 6番線 | - |
06:15着 06:15発 |
小机 | - |
06:19着 06:19発 |
鴨居 | - |
06:22着 06:22発 |
中山(神奈川) | - |
06:25着 06:25発 |
十日市場(神奈川) | - |
06:28着 06:28発 |
長津田 | 1番線 | - |
06:30着 06:30発 |
成瀬 | - |
06:34着 06:34発 |
町田 | - |
06:37着 06:37発 |
古淵 | - |
06:40着 06:40発 |
淵野辺 | - |
06:42着 06:42発 |
矢部 | - |
06:44着 06:44発 |
相模原 | - |
06:48着 06:48発 |
橋本(神奈川) | - |
06:51着 06:51発 |
相原 |
06:54着 06:54発 |
八王子みなみ野 | 3分 |
06:56着 06:56発 |
片倉 | 5分 |
06:59着 |
八王子 | 8分 |