JR京浜東北・根岸線 始発:桜木町
普通 八王子行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:32発 | 桜木町 | - |
12:35着 12:35発 |
横浜 | 4番線 | - |
12:38着 12:40発 |
東神奈川 | 3番線 | - |
12:42着 12:43発 |
大口 | - |
12:46着 12:46発 |
菊名 | 2番線 | - |
12:48着 12:49発 |
新横浜 | 6番線 | - |
12:51着 12:51発 |
小机 | - |
12:54着 12:55発 |
鴨居 | - |
12:58着 12:58発 |
中山(神奈川) | - |
13:01着 13:01発 |
十日市場(神奈川) | - |
13:03着 13:04発 |
長津田 | 1番線 | - |
13:06着 13:07発 |
成瀬 | - |
13:10着 13:16発 |
町田 | - |
13:19着 13:19発 |
古淵 | - |
13:22着 13:22発 |
淵野辺 | - |
13:23着 13:24発 |
矢部 | - |
13:26着 13:26発 |
相模原 | - |
13:30着 13:31発 |
橋本(神奈川) | - |
13:33着 13:33発 |
相原 | - |
13:36着 13:37発 |
八王子みなみ野 | - |
13:39着 13:39発 |
片倉 | - |
13:42着 |
八王子 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。