小田急小田原線 始発:伊勢原
各駅停車 新宿行き
愛甲石田:2024年3月29日(金) 06:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:30発 | 伊勢原 | - |
06:33着 06:34発 |
愛甲石田 |
06:37着 06:38発 |
本厚木 | 3分 |
06:39着 06:40発 |
厚木 | 5分 |
06:42着 06:42発 |
海老名 | 8分 |
06:46着 06:46発 |
座間 | 12分 |
06:49着 06:55発 |
相武台前 | 15分 |
06:58着 06:58発 |
小田急相模原 | 24分 |
07:01着 07:02発 |
相模大野 | 27分 |
07:05着 07:09発 |
町田 | 31分 |
07:12着 07:12発 |
玉川学園前 | 38分 |
07:15着 07:18発 |
鶴川 | 41分 |
07:20着 07:21発 |
柿生 | 46分 |
07:23着 07:23発 |
新百合ケ丘 | 5番線 | 49分 |
07:25着 07:25発 |
百合ケ丘 | 51分 |
07:27着 07:28発 |
読売ランド前 | 53分 |
07:29着 07:30発 |
生田(神奈川) | 55分 |
07:32着 07:33発 |
向ケ丘遊園 | 58分 |
07:34着 07:37発 |
登戸 | 60分 |
07:38着 07:39発 |
和泉多摩川 | 64分 |
07:40着 07:40発 |
狛江 | 2番線 | 66分 |
07:42着 07:42発 |
喜多見 | 68分 |
07:44着 07:49発 |
成城学園前 | 70分 |
07:50着 07:51発 |
祖師ケ谷大蔵 | 76分 |
07:52着 07:53発 |
千歳船橋 | 78分 |
07:55着 07:56発 |
経堂 | 81分 |
07:57着 07:58発 |
豪徳寺 | 83分 |
07:59着 07:59発 |
梅ケ丘 | 85分 |
08:01着 08:01発 |
世田谷代田 | 87分 |
08:02着 08:03発 |
下北沢 | 88分 |
08:04着 08:04発 |
東北沢 | 90分 |
08:06着 08:07発 |
代々木上原 | 92分 |
08:08着 08:09発 |
代々木八幡 | 94分 |
08:10着 08:11発 |
参宮橋 | 96分 |
08:12着 08:13発 |
南新宿 | 98分 |
08:15着 |
新宿 | 101分 |