小田急小田原線 始発:新宿
各駅停車 本厚木行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:44発 | 新宿 | - |
20:46着 20:46発 |
南新宿 | - |
20:47着 20:48発 |
参宮橋 | - |
20:49着 20:50発 |
代々木八幡 | - |
20:51着 20:52発 |
代々木上原 | - |
20:53着 20:54発 |
東北沢 | - |
20:55着 20:55発 |
下北沢 | - |
20:56着 20:57発 |
世田谷代田 | - |
20:58着 20:58発 |
梅ケ丘 | - |
21:00着 21:00発 |
豪徳寺 | - |
21:01着 21:04発 |
経堂 | - |
21:05着 21:06発 |
千歳船橋 | - |
21:07着 21:08発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
21:09着 21:10発 |
成城学園前 | - |
21:11着 21:11発 |
喜多見 | - |
21:13着 21:13発 |
狛江 | 1番線 | - |
21:14着 21:15発 |
和泉多摩川 | - |
21:16着 21:19発 |
登戸 | - |
21:20着 21:21発 |
向ケ丘遊園 | - |
21:23着 21:23発 |
生田(神奈川) | - |
21:25着 21:25発 |
読売ランド前 | - |
21:27着 21:27発 |
百合ケ丘 | - |
21:29着 21:36発 |
新百合ケ丘 | 1番線 | - |
21:38着 21:38発 |
柿生 | - |
21:40着 21:40発 |
鶴川 | - |
21:43着 21:43発 |
玉川学園前 | - |
21:46着 21:47発 |
町田 | - |
21:49着 21:52発 |
相模大野 | - |
21:54着 21:55発 |
小田急相模原 | - |
21:57着 21:57発 |
相武台前 | - |
22:00着 22:00発 |
座間 | - |
22:03着 22:07発 |
海老名 | - |
22:09着 22:09発 |
厚木 | - |
22:11着 |
本厚木 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。