小田急小田原線 始発:我孫子
普通 伊勢原行き
愛甲石田:2024年4月18日(木) 23:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:14発 | 我孫子 | - |
21:17着 21:17発 |
北柏 | - |
21:20着 21:20発 |
柏 | 1番線 | - |
21:23着 21:23発 |
南柏 | - |
21:26着 21:26発 |
北小金 | - |
21:28着 21:28発 |
新松戸 | 2番線 | - |
21:30着 21:30発 |
馬橋 | - |
21:32着 21:32発 |
北松戸 | - |
21:36着 21:36発 |
松戸 | - |
21:40着 21:40発 |
金町 | - |
21:42着 21:42発 |
亀有 | - |
21:46着 21:46発 |
綾瀬 | - |
21:49着 21:49発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
21:52着 21:53発 |
町屋 | 1番線 | - |
21:55着 21:55発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
21:57着 21:57発 |
千駄木 | 1番線 | - |
21:59着 21:59発 |
根津 | 1番線 | - |
22:01着 22:01発 |
湯島 | 1番線 | - |
22:03着 22:03発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
22:05着 22:06発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
22:07着 22:07発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
22:08着 22:09発 |
日比谷 | 3番線 | - |
22:11着 22:11発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
22:13着 22:13発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
22:14着 22:15発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
22:17着 22:17発 |
乃木坂 | 1番線 | - |
22:19着 22:20発 |
表参道 | 1番線 | - |
22:21着 22:21発 |
明治神宮前 | 1番線 | - |
22:23着 22:24発 |
代々木公園 | 1番線 | - |
22:26着 22:27発 |
代々木上原 | 2番線 | - |
22:29着 22:30発 |
下北沢 | - |
22:33着 22:34発 |
経堂 | - |
22:37着 22:38発 |
成城学園前 | - |
22:41着 22:42発 |
登戸 | - |
22:43着 22:47発 |
向ケ丘遊園 | - |
22:52着 22:53発 |
新百合ケ丘 | 2番線 | - |
23:01着 23:04発 |
町田 | - |
23:06着 23:06発 |
相模大野 | - |
23:15着 23:15発 |
海老名 | - |
23:18着 23:19発 |
本厚木 | - |
23:22着 23:22発 |
愛甲石田 |
23:26着 |
伊勢原 | 4分 |