JR常磐線各駅停車 始発:我孫子
普通 向ケ丘遊園行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:36発 | 我孫子 | - |
13:39着 13:39発 |
北柏 | - |
13:42着 13:42発 |
柏 | 1番線 | - |
13:45着 13:45発 |
南柏 | - |
13:48着 13:48発 |
北小金 | - |
13:50着 13:50発 |
新松戸 | 2番線 | - |
13:53着 13:53発 |
馬橋 | - |
13:55着 13:55発 |
北松戸 | - |
13:58着 13:58発 |
松戸 | - |
14:02着 14:02発 |
金町 | - |
14:04着 14:04発 |
亀有 | - |
14:08着 14:08発 |
綾瀬 | - |
14:11着 14:12発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
14:14着 14:15発 |
町屋 | 1番線 | - |
14:17着 14:18発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
14:19着 14:19発 |
千駄木 | 1番線 | - |
14:21着 14:22発 |
根津 | 1番線 | - |
14:23着 14:23発 |
湯島 | 1番線 | - |
14:25着 14:26発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
14:27着 14:28発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
14:29着 14:29発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
14:31着 14:31発 |
日比谷 | 3番線 | - |
14:33着 14:34発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
14:35着 14:35発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
14:37着 14:37発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
14:39着 14:39発 |
乃木坂 | 1番線 | - |
14:41着 14:42発 |
表参道 | 1番線 | - |
14:43着 14:44発 |
明治神宮前 | 1番線 | - |
14:45着 14:46発 |
代々木公園 | 1番線 | - |
14:47着 14:48発 |
代々木上原 | 2番線 | - |
14:51着 14:51発 |
下北沢 | - |
14:54着 14:55発 |
経堂 | - |
14:58着 14:59発 |
成城学園前 | - |
15:02着 15:03発 |
登戸 | - |
15:04着 |
向ケ丘遊園 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。