三陸鉄道リアス線 始発:宮古
普通 盛行き
綾里:2023年3月31日(金) 12:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:56発 | 宮古 | - |
09:58着 09:59発 |
磯鶏 | - |
10:02着 10:02発 |
八木沢・宮古短大 | - |
10:09着 10:11発 |
津軽石 | - |
10:14着 10:15発 |
払川 | - |
10:20着 10:21発 |
豊間根 | - |
10:35着 10:36発 |
陸中山田 | - |
10:38着 10:39発 |
織笠 | - |
10:44着 10:44発 |
岩手船越 | - |
10:53着 10:53発 |
浪板海岸 | - |
10:56着 10:57発 |
吉里吉里 | - |
11:01着 11:02発 |
大槌 | - |
11:07着 11:10発 |
鵜住居 | - |
11:14着 11:14発 |
両石 | - |
11:23着 11:38発 |
釜石 | - |
11:42着 11:43発 |
平田(岩手) | - |
11:49着 11:49発 |
唐丹 | - |
11:56着 11:56発 |
吉浜(岩手) | - |
12:01着 12:02発 |
三陸 | - |
12:05着 12:06発 |
甫嶺 | - |
12:09着 12:13発 |
恋し浜 | - |
12:16着 12:17発 |
綾里 |
12:23着 12:23発 |
陸前赤崎 | 6分 |
12:28着 |
盛 | 11分 |