三陸鉄道リアス線 始発:盛
普通 宮古行き
陸中山田:2023年3月24日(金) 17:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:20発 | 盛 | - |
15:24着 15:25発 |
陸前赤崎 | - |
15:31着 15:32発 |
綾里 | - |
15:36着 15:39発 |
恋し浜 | - |
15:42着 15:42発 |
甫嶺 | - |
15:46着 15:46発 |
三陸 | - |
15:51着 15:52発 |
吉浜(岩手) | - |
15:59着 15:59発 |
唐丹 | - |
16:05着 16:06発 |
平田(岩手) | - |
16:11着 16:21発 |
釜石 | - |
16:29着 16:30発 |
両石 | - |
16:33着 16:34発 |
鵜住居 | - |
16:38着 16:39発 |
大槌 | - |
16:44着 16:45発 |
吉里吉里 | - |
16:48着 16:48発 |
浪板海岸 | - |
16:57着 17:00発 |
岩手船越 | - |
17:05着 17:05発 |
織笠 | - |
17:08着 17:08発 |
陸中山田 |
17:23着 17:23発 |
豊間根 | 15分 |
17:29着 17:29発 |
払川 | 21分 |
17:32着 17:33発 |
津軽石 | 24分 |
17:41着 17:41発 |
八木沢・宮古短大 | 33分 |
17:44着 17:44発 |
磯鶏 | 36分 |
17:48着 |
宮古 | 40分 |