JR八戸線 始発:久慈
普通 八戸行き
運転日
5月28〜30日は運休
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:11発 | 久慈 | - |
11:15着 11:15発 |
陸中夏井 | - |
11:26着 11:26発 |
侍浜 | - |
11:35着 11:36発 |
陸中中野 | - |
11:39着 11:40発 |
有家(岩手) | - |
11:44着 11:44発 |
陸中八木 | - |
11:48着 11:49発 |
宿戸 | - |
11:51着 11:52発 |
玉川(岩手) | - |
11:56着 11:56発 |
種市 | - |
11:59着 11:59発 |
平内 | - |
12:02着 12:03発 |
角の浜 | - |
12:06着 12:06発 |
階上 | - |
12:09着 12:09発 |
大蛇 | - |
12:11着 12:12発 |
金浜 | - |
12:15着 12:15発 |
大久喜 | - |
12:18着 12:19発 |
種差海岸 | - |
12:22着 12:22発 |
陸奥白浜 | - |
12:30着 12:30発 |
鮫 | - |
12:33着 12:33発 |
白銀 | - |
12:36着 12:39発 |
陸奥湊 | - |
12:42着 12:42発 |
小中野 | - |
12:45着 12:46発 |
本八戸 | - |
12:49着 12:50発 |
長苗代 | - |
12:55着 |
八戸 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。