JR八戸線 始発:八戸
普通 久慈行き
運転日
5月28〜30日は運休
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:24発 | 八戸 | 2番線 | - |
12:28着 12:29発 |
長苗代 | - |
12:32着 12:33発 |
本八戸 | - |
12:36着 12:36発 |
小中野 | - |
12:39着 12:39発 |
陸奥湊 | - |
12:42着 12:42発 |
白銀 | - |
12:45着 12:46発 |
鮫 | - |
12:53着 12:54発 |
陸奥白浜 | - |
12:57着 12:57発 |
種差海岸 | - |
13:00着 13:01発 |
大久喜 | - |
13:04着 13:04発 |
金浜 | - |
13:06着 13:07発 |
大蛇 | - |
13:09着 13:10発 |
階上 | - |
13:13着 13:13発 |
角の浜 | - |
13:16着 13:17発 |
平内 | - |
13:19着 13:20発 |
種市 | - |
13:24着 13:25発 |
玉川(岩手) | - |
13:27着 13:28発 |
宿戸 | - |
13:32着 13:36発 |
陸中八木 | - |
13:40着 13:41発 |
有家(岩手) | - |
13:45着 13:45発 |
陸中中野 | - |
13:55着 13:56発 |
侍浜 | - |
14:04着 14:05発 |
陸中夏井 | - |
14:09着 |
久慈 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。