JR八戸線 始発:八戸
普通 久慈行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:17発 | 八戸 | 1番線 | - |
07:21着 07:22発 |
長苗代 | - |
07:25着 07:26発 |
本八戸 | - |
07:29着 07:30発 |
小中野 | - |
07:33着 07:36発 |
陸奥湊 | - |
07:38着 07:40発 |
白銀 | - |
07:43着 07:43発 |
鮫 | - |
07:51着 07:51発 |
陸奥白浜 | - |
07:54着 07:55発 |
種差海岸 | - |
07:58着 07:58発 |
大久喜 | - |
08:01着 08:02発 |
金浜 | - |
08:04着 08:05発 |
大蛇 | - |
08:07着 08:08発 |
階上 | - |
08:10着 08:11発 |
角の浜 | - |
08:14着 08:15発 |
平内 | - |
08:18着 08:18発 |
種市 | - |
08:23着 08:23発 |
玉川(岩手) | - |
08:26着 08:26発 |
宿戸 | - |
08:30着 08:31発 |
陸中八木 | - |
08:35着 08:35発 |
有家(岩手) | - |
08:39着 08:40発 |
陸中中野 | - |
08:50着 08:50発 |
侍浜 | - |
08:59着 08:59発 |
陸中夏井 | - |
09:04着 |
久慈 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。