JR八戸線 始発:八戸
普通 久慈行き
陸中中野:2023年6月2日(金) 17:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:03発 | 八戸 | 2番線 | - |
16:07着 16:08発 |
長苗代 | - |
16:12着 16:13発 |
本八戸 | - |
16:16着 16:17発 |
小中野 | - |
16:19着 16:20発 |
陸奥湊 | - |
16:23着 16:24発 |
白銀 | - |
16:27着 16:28発 |
鮫 | - |
16:35着 16:36発 |
陸奥白浜 | - |
16:39着 16:39発 |
種差海岸 | - |
16:42着 16:43発 |
大久喜 | - |
16:46着 16:46発 |
金浜 | - |
16:49着 16:49発 |
大蛇 | - |
16:52着 16:52発 |
階上 | - |
16:55着 16:56発 |
角の浜 | - |
16:59着 17:00発 |
平内 | - |
17:02着 17:03発 |
種市 | - |
17:08着 17:08発 |
玉川(岩手) | - |
17:11着 17:11発 |
宿戸 | - |
17:16着 17:33発 |
陸中八木 | - |
17:37着 17:38発 |
有家(岩手) | - |
17:42着 17:42発 |
陸中中野 |
17:52着 17:53発 |
侍浜 | 10分 |
18:01着 18:02発 |
陸中夏井 | 19分 |
18:06着 |
久慈 | 24分 |