JR花輪線 始発:大館
普通 盛岡行き
陸中大里:2024年3月29日(金) 14:36発
運転日
4月16〜19・23〜25日・6月18・19日は運休
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:36着 14:36発 |
陸中大里 |
14:39着 14:40発 |
八幡平 | 3分 |
14:45着 14:46発 |
湯瀬温泉 | 9分 |
14:50着 14:51発 |
兄畑 | 14分 |
14:59着 14:59発 |
田山 | 23分 |
15:09着 15:10発 |
横間 | 33分 |
15:13着 15:13発 |
荒屋新町 | 37分 |
15:19着 15:19発 |
小屋の畑 | 43分 |
15:23着 15:24発 |
赤坂田 | 47分 |
15:30着 15:31発 |
安比高原 | 54分 |
15:40着 15:40発 |
松尾八幡平 | 64分 |
15:43着 15:44発 |
北森 | 67分 |
15:46着 15:46発 |
平館 | 70分 |
15:52着 15:53発 |
大更 | 76分 |
15:57着 15:57発 |
東大更 | 81分 |
16:03着 16:05発 |
好摩 | 87分 |
16:09着 16:10発 |
渋民 | 93分 |
16:14着 16:15発 |
滝沢 | 98分 |
16:17着 16:18発 |
巣子 | 101分 |
16:22着 16:23発 |
厨川 | 106分 |
16:26着 16:26発 |
青山(岩手) | 110分 |
16:31着 |
盛岡 | 0番線 | 115分 |