JR花輪線 始発:盛岡
普通 大館行き
陸中大里:2024年3月29日(金) 19:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:06発 | 盛岡 | 1番線 | - |
18:10着 18:10発 |
青山(岩手) | - |
18:13着 18:13発 |
厨川 | - |
18:18着 18:18発 |
巣子 | - |
18:21着 18:22発 |
滝沢 | - |
18:26着 18:27発 |
渋民 | - |
18:31着 18:32発 |
好摩 | - |
18:38着 18:38発 |
東大更 | - |
18:42着 18:43発 |
大更 | - |
18:48着 18:49発 |
平館 | - |
18:51着 18:52発 |
北森 | - |
18:55着 18:55発 |
松尾八幡平 | - |
19:06着 19:06発 |
安比高原 | - |
19:12着 19:12発 |
赤坂田 | - |
19:16着 19:17発 |
小屋の畑 | - |
19:21着 19:22発 |
荒屋新町 | - |
19:25着 19:26発 |
横間 | - |
19:36着 19:36発 |
田山 | - |
19:44着 19:44発 |
兄畑 | - |
19:49着 19:50発 |
湯瀬温泉 | - |
19:55着 19:55発 |
八幡平 | - |
19:58着 19:58発 |
陸中大里 |
20:03着 20:06発 |
鹿角花輪 | 5分 |
20:11着 20:11発 |
柴平 | 13分 |
20:15着 20:20発 |
十和田南 | 17分 |
20:26着 20:27発 |
末広 | 28分 |
20:30着 20:30発 |
土深井 | 32分 |
20:33着 20:33発 |
沢尻 | 35分 |
20:37着 20:38発 |
十二所 | 39分 |
20:41着 20:44発 |
大滝温泉 | 43分 |
20:51着 20:51発 |
扇田 | 53分 |
20:56着 20:57発 |
東大館 | 58分 |
21:01着 |
大館 | 63分 |