JR気仙沼線 始発:気仙沼
BRT 前谷地行き
陸前戸倉:2023年3月28日(火) 16:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:45発 | 気仙沼 | - |
14:48着 14:48発 |
東新城 | - |
14:51着 14:51発 |
不動の沢 | - |
14:54着 14:54発 |
南気仙沼 | - |
14:56着 14:56発 |
赤岩港 | - |
14:59着 14:59発 |
松岩 | - |
15:01着 15:01発 |
岩月 | - |
15:03着 15:03発 |
最知 | - |
15:06着 15:06発 |
陸前階上 | - |
15:10着 15:10発 |
大谷まち | - |
15:13着 15:13発 |
大谷海岸 | - |
15:19着 15:19発 |
小金沢 | - |
15:25着 15:28発 |
本吉 | - |
15:32着 15:32発 |
陸前小泉 | - |
15:35着 15:35発 |
蔵内 | - |
15:38着 15:38発 |
陸前港 | - |
15:42着 15:42発 |
歌津 | - |
15:49着 15:49発 |
清水浜 | - |
15:56着 15:56発 |
志津川中央団地 | - |
16:01着 16:01発 |
南三陸町役場・病院前 | - |
16:07着 16:07発 |
志津川 | - |
16:17着 16:17発 |
陸前戸倉 |
16:27着 16:27発 |
陸前横山 | 10分 |
16:34着 16:34発 |
柳津(宮城) | 17分 |
17:08着 |
前谷地 | 51分 |
・BRT