JR気仙沼線 始発:気仙沼
BRT 前谷地行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:45発 | 気仙沼 | - |
06:48着 06:48発 |
東新城 | - |
06:51着 06:51発 |
不動の沢 | - |
06:54着 06:54発 |
南気仙沼 | - |
06:56着 06:56発 |
赤岩港 | - |
06:59着 06:59発 |
松岩 | - |
07:01着 07:01発 |
岩月 | - |
07:03着 07:03発 |
最知 | - |
07:06着 07:06発 |
陸前階上 | - |
07:10着 07:10発 |
大谷まち | - |
07:13着 07:13発 |
大谷海岸 | - |
07:18着 07:18発 |
小金沢 | - |
07:24着 07:27発 |
本吉 | - |
07:31着 07:31発 |
陸前小泉 | - |
07:34着 07:34発 |
蔵内 | - |
07:37着 07:37発 |
陸前港 | - |
07:41着 07:41発 |
歌津 | - |
07:48着 07:48発 |
清水浜 | - |
07:55着 07:55発 |
志津川中央団地 | - |
08:00着 08:00発 |
南三陸町役場・病院前 | - |
08:06着 08:06発 |
志津川 | - |
08:16着 08:16発 |
陸前戸倉 | - |
08:26着 08:26発 |
陸前横山 | - |
08:33着 08:33発 |
柳津(宮城) | - |
09:05着 |
前谷地 | - |
・BRT
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。