JR仙石線 始発:あおば通
普通 石巻行き
陸前大塚:2023年2月9日(木) 22:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:56発 | あおば通 | - |
21:57着 21:57発 |
仙台 | 10番線 | - |
21:59着 21:59発 |
榴ケ岡 | 1番線 | - |
22:01着 22:02発 |
宮城野原 | 1番線 | - |
22:03着 22:04発 |
陸前原ノ町 | 1番線 | - |
22:05着 22:06発 |
苦竹 | 1番線 | - |
22:08着 22:08発 |
小鶴新田 | - |
22:11着 22:12発 |
福田町 | 1番線 | - |
22:13着 22:14発 |
陸前高砂 | 2番線 | - |
22:16着 22:17発 |
中野栄 | 1番線 | - |
22:19着 22:20発 |
多賀城 | - |
22:22着 22:23発 |
下馬 | - |
22:24着 22:25発 |
西塩釜 | - |
22:26着 22:27発 |
本塩釜 | - |
22:29着 22:29発 |
東塩釜 | - |
22:33着 22:33発 |
陸前浜田 | - |
22:37着 22:41発 |
松島海岸 | - |
22:44着 22:45発 |
高城町 | - |
22:47着 22:48発 |
手樽 | - |
22:49着 22:50発 |
陸前富山 | - |
22:52着 22:53発 |
陸前大塚 |
22:55着 22:55発 |
東名 | 2分 |
22:57着 22:58発 |
野蒜 | 4分 |
23:01着 23:01発 |
陸前小野 | 8分 |
23:03着 23:04発 |
鹿妻 | 10分 |
23:06着 23:07発 |
矢本 | 13分 |
23:09着 23:09発 |
東矢本 | 16分 |
23:11着 23:12発 |
陸前赤井 | 18分 |
23:14着 23:15発 |
石巻あゆみ野 | 21分 |
23:17着 23:17発 |
蛇田 | 24分 |
23:19着 23:19発 |
陸前山下 | 26分 |
23:22着 |
石巻 | 29分 |