JR奥羽本線 始発:湯沢
普通 秋田行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:40発 | 湯沢 | - |
15:44着 15:45発 |
下湯沢 | - |
15:48着 15:49発 |
十文字 | - |
15:52着 15:53発 |
醍醐(秋田) | - |
15:56着 15:57発 |
柳田 | - |
16:01着 16:04発 |
横手 | - |
16:09着 16:10発 |
後三年 | - |
16:14着 16:15発 |
飯詰 | - |
16:21着 16:22発 |
大曲(秋田) | - |
16:28着 16:28発 |
神宮寺 | - |
16:34着 16:34発 |
刈和野 | - |
16:38着 16:39発 |
峰吉川 | - |
16:45着 16:46発 |
羽後境 | - |
16:52着 16:53発 |
大張野 | - |
16:58着 17:00発 |
和田 | - |
17:06着 17:07発 |
四ツ小屋 | - |
17:14着 |
秋田 | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。