JR花輪線 始発:盛岡
普通 大館行き
横間:2023年5月31日(水) 13:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:35発 | 盛岡 | 0番線 | - |
12:39着 12:39発 |
青山(岩手) | - |
12:42着 12:42発 |
厨川 | - |
12:47着 12:47発 |
巣子 | - |
12:50着 12:50発 |
滝沢 | - |
12:55着 12:55発 |
渋民 | - |
13:00着 13:00発 |
好摩 | - |
13:06着 13:06発 |
東大更 | - |
13:11着 13:12発 |
大更 | - |
13:17着 13:17発 |
平館 | - |
13:19着 13:20発 |
北森 | - |
13:23着 13:23発 |
松尾八幡平 | - |
13:34着 13:35発 |
安比高原 | - |
13:40着 13:41発 |
赤坂田 | - |
13:44着 13:45発 |
小屋の畑 | - |
13:50着 13:50発 |
荒屋新町 | - |
13:53着 13:54発 |
横間 |
14:04着 14:05発 |
田山 | 10分 |
14:12着 14:13発 |
兄畑 | 18分 |
14:18着 14:18発 |
湯瀬温泉 | 24分 |
14:24着 14:24発 |
八幡平 | 30分 |
14:27着 14:27発 |
陸中大里 | 33分 |
14:31着 14:33発 |
鹿角花輪 | 37分 |
14:38着 14:39発 |
柴平 | 44分 |
14:43着 14:48発 |
十和田南 | 49分 |
14:54着 14:54発 |
末広 | 60分 |
14:57着 14:57発 |
土深井 | 63分 |
15:00着 15:01発 |
沢尻 | 66分 |
15:04着 15:05発 |
十二所 | 70分 |
15:08着 15:08発 |
大滝温泉 | 74分 |
15:15着 15:15発 |
扇田 | 81分 |
15:20着 15:21発 |
東大館 | 86分 |
15:25着 |
大館 | 91分 |