会津鉄道 始発:会津田島
リレー 会津若松行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:46発 | 会津田島 | - |
17:50着 17:50発 |
田島高校前 | - |
17:53着 17:53発 |
会津長野 | - |
17:56着 17:57発 |
養鱒公園 | - |
18:00着 18:00発 |
ふるさと公園 | - |
18:02着 18:03発 |
会津下郷 | - |
18:07着 18:07発 |
弥五島 | - |
18:10着 18:10発 |
塔のへつり | - |
18:15着 18:16発 |
湯野上温泉 | - |
18:21着 18:21発 |
芦ノ牧温泉南 | - |
18:23着 18:24発 |
大川ダム公園 | - |
18:30着 18:31発 |
芦ノ牧温泉 | - |
18:34着 18:35発 |
あまや | - |
18:38着 18:39発 |
門田 | - |
18:42着 18:42発 |
南若松 | - |
18:46着 18:47発 |
西若松 | - |
18:50着 18:51発 |
七日町 | - |
18:54着 |
会津若松 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。